Auction 812T, Lot # 7
Par de jarrones. China. Siglo XX. Elaborados en porcelana color negro. Con esmalte dorado. Decorados con motivos vegetales y escenas costumbristas orientales. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 35 cm. Estimado $2,500-3,000